Меню

Лауреаты Всероссийской Олимпиады искусств!

« Назад

Лауреаты Всероссийской Олимпиады искусств! 06.02.2021 01:27

В ноябре месяце наш коллектив принимал участие в заочной Всероссийской Олимпиаде искусств(результаты пришли только недавно)
Сильнейшие артисты со всей страны вступили в творческое состязание за звание лучших в своем регионе на заочном этапе, чтобы позже доказать свое первенство на всероссийском смотре в финале проекта, который состоится весной 2021 года.
Лучшие из лучших по итогам заочного тура награждены памятными дипломами, благодарственными письмами, подарками от организаторов и партнеров. Победителям заочного тура будут направлены официальные именные приглашения на II очный тур, который состоится в городах-административных центрах округов РФ
К работе в коллегии экспертов привлечены Артем Викторович Быков - хореограф танцевальных проектов Первого канала, заслуженные артисты России Фонин Владимир Алексеевич и Александр Александрович Масленников, художественный руководитель Санкт-Петербургского Малого театра кукол Чакчи Форсноккерс и другие профессионалы. Очень приятно получать такие дипломы! Спасибо членам жюри за столь высокие оценки!

Qs_8vZPS-Lw Nk6BzDtzRGQ 4F1xpIuDAeY SV3sMTDQ5kE rTolD1NtDGk NfRKQllBzKI mfqDBTgGMUs -l_Vra54pIw


0 0.00